Информация для родителей от 25.03.2020

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ.

С 26 марта по 12 апреля 2020 года по постановлению Комитета по образованию запрещается осуществление образовательной деятельности и иных видов деятельности, связанных с оказанием услуг обучающимся, в помещениях образовательных учреждений, реализующих образовательные программы начального общего образования, образовательные программы основного общего образования, образовательные программы среднего общего образования.

В связи с этим:

 

  1. Родители обущающихся должны написать заявление о переводе вашего ребенка (детей) на режим с применением электронных и дистанционных образовательных технологий и прислать его по электронной почте в школу.
  2. С началом обучения в электронном журнале Портала Петербургского образования в графе » Домашниез учителя» будут размещать материалы для изучения и материалы контроля.
  3. Как только закончатся доработки на Портале дистанционного обучения Спб, все ученики получат доступ (логин и пароль) для использования ресурсов портала.
Если у вас есть вопросы — присылайте их на почту aiivanov@mail.ru. Постараюсь на них ответить и опубликовать ответы в категории «Часто задаваемые вопросы».
СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.