О посещении школы на время действия в городе режима повышенной готовности из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции

По информации Комитета по образованию с 16 марта 2020 года вводится свободное посещение школ обучающимися. Решение о посещении школы принимается родителями. Для этого необходимо передать заявление (лично классному руководителю, через обучающегося классному руководителю или на электронный адрес школы: school497@mail.ru, указав в письме ФИО и класс обучающегося, а также ФИО родителя и контактный телефон).

Учебные материалы уроков и домашние задания для выполнения доступны учащимся в электронном дневнике АИС Папаграф3 на портале Петербургского образования или в мобильном приложении. Родители учащихся обязуются контролировать дистанционное обучение учащихся в период свободного посещения.

Приложение: Образец заявления

Родители, желающие получить доступ для своих детей в систему дистанционного обучения СПбЦОКОиИТ, могут получить логин и пароль учащегося, обратившись к заместителю директора школы Иванову А.И. (каб. 48, тел. 446-22-00).
Запись на учебные курсы и его изучение осуществляется самостоятельно.

Рекомендуемый ресурс для дистанционного образования Российская Электронная Школа.