Срочно. Регистрация учеников школы

Анализ уже зарегистрированных пользователей показывает, что не все обучающие после заполнения анкеты подтверждают адрес электронной почты (п. 4). Скорее всего письмо с Портала попадает не во Входящие, а в Спам.  Посмотрите во всех папках для нежелательных писем и подтвердите адрес. В противном случае не будет доступа к учебным курсам.

Уважажаемые классные руководители, родители и ученики.

Для дистанционного обучения на портале СПбЦОКОиИТ необходимо пройти регистрацию. Логины обучающихся, необходимые для регистрации, были выданы классным руководителям. Паролем обучающегося является его дата рождения без точек и пробелов. Например, 01012001

Алгоритм регистрации следующий. Необходимо:

  1. Связаться со своим классным руководителем и получить логин если Вы его не получали. Если нет возможности — напишите письмо на адрес aiivanov@mail.ru, указав Фамилию, Имя, класс ребенка и свои данные и контактный телефон. Я вышлю Вам логин в ответном письме.
  2. Выйти в Интернет по адресу https://do2.rcokoit.ru
  3. На странице авторизации указать логин и пароль. Кликнуть копку ВХОД. Если логин и пароль были введены правильно Вы должны перейти на страницу личных данных обучающегося. Будьте внимательны все пароли начинаются с 1336p…….. Буква p маленькая английская
  4. Укажите фамилию, имя обучающегося и действующий электронный адрес (E-mail). Сохраните введенную информацию, кликнув кнопку ОБНОВИТЬ ПРОФИЛЬ. Через некоторое время на почту придет письмо со ссылкой для подтверждения авторизации. Кликните по этой ссылке.
  5. Процесс регистрации завершен
Нужно знать, что для регистрации каждого обучающегося необходимо указявать свой уникальный E-mail. На портале можно прочитать и посмотреть инструкции по работе с порталом.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: родители 1а класса могут обращаться сразу по почте aiivanov@mail.ru за своими логинами.