+ Увеличить шрифт |Для слабовидящих| - Уменьшить шрифт

Для родителей

Баннеры

Министерство образования
Российская Федерация

Администрация школы

 Фамилия Имя Отчество  Должность Время приема Контактный телефон Адрес электронной почты
 Коноплёва Ольга Анатольевна  Директор школы  Вторник с 16.00 до 18.00  446-17-62  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 Алёшкина Лариса Станислаовна  Зам. директора школы по УВР (1 - 4 классы)   Четверг с 16.00 до 18.00  446-17-62  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 Иванов Анатолий Иванович  Зам. директора школы по УВР (школьная информационная сеть)  Пятница с 16.00 до 18.00  446-22-00  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  Кабакова Дина Васильевна  Зам. директора школы по УВР (научно-методическая работа)  Четверг с 16.00 до 18.00  446-17-62  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 Мамонтова Ольга Васильевна  Зам. директора школы по ВР  Вторник с 16.00 до 18.00  446-59-81  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 Трапезникова Оксана Владимировна  Зам. директора школы по УВР (5 - 11 классы)  Среда с 16.00 до 18.00  446-17-62  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 Харитонова Наталья Николаевна  Зам. директора школы по УВР    446-22-00  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 Харичкина Татьяна Владимировна  Зам. директора школы по АХР    446-59-81  

 

Педагогический состав 

Фамилия Имя Отчество Образование Должность Квалификация Преподаваемые дисциплины Специальность Повышение квалификации Общий стаж Стаж по специальности
Алексеева Любовь Николаевна  Высшее Учитель истории  Высшая категория  История  История  Курсы СПбАППО, 2012г.  41  41 
Алексеева Наталья Владимировна Высшее Учитель начальных классов Высшая категория Русский язык
Литературное чтение
Математика
Окружающий мир
Технология
Логопедия ИМЦ, 2015 год 19 19
Алёшкина Лариса Станиславовна Высшее Учитель начальных классов
Зам.директора по УВР
Воспитатель группы продленного дня
Высшая категория Русский язык
Литературное чтение
Математика
Окружающий мир
Технология
Психология СПбАППО, 2015 год 23 23
Беспалова Галина Николаевна Высшее Учитель музыки
Педагог дополнительного образования
Первая категория Исскуство
Музыка
 Педагог организатор  ИМЦ, 2015 год  37 37 
Бешта Майя Владимировна Высшее Учитель русского языка и литературы Высшая категория Русский язык
Литература
Русский язык и литература ИМЦ, 2015 год 10 10
Васильева Яна Витальевна Высшее Учитель физкуоьтуры
Педагог дополнительного образования 
Высшая категория Физкультура Физкультура СПбАППО, 2012 год 25 25
Веселовацкая Алина Валентиновна Высшее Учитель начальных классов
Воспитатель группы продленного дня
Высшая категория Русский язык
Литературное чтение
Математика
Окружающий мир
Технология
 Экономист СПбАППО, 2015 год  17  17
Виноградова Елена Сергеевна Высшее Учитель математики Первая категория Математика
Алгебра
Геометрия
Математика ЧОУ "ИРО" 36 27
Виноградова Юлия Николаевна Среднее профессиональное Учитель начальных классов
Воспитатель группы продленного дня
Первая категория Русский язык
Литературное чтение
Математика
Окружающий мир
Технология
Учитель начальных классов СПбАППО, 2015 год 26 26
Гориченко Валентина Степановна Высшее Учитель русского языка и литературы Высшая категория Русский язык
Литература
Педагогика ИМЦ, 2015 год 29 29
Дугин Максим Александрович Высшее Педагог организатор
Учитель ОБЖ
Первая категория ОБЖ Педагогика ГКОУ УМЦ ПГО и ЧС, 2016 год 7 2
Ерёмина Галина Анатольевна Высшее Учитель русского языка и литературы Высшая категория Русский язык
Литература
Русский язык и литература ИМЦ, 2015 год 35 30
Ершов Сергей Фёдорович Высшее Учитель физкультурв
Педагог дополнительного образования
Высшаяя категория Физкультура Физкультура ИМЦ, 2014 год 43 41
Жарова Алина Эдуардовна Высшее Учитель английского языка
Педагог организатор
Первая категория Английский язык Иностранный язык ИМЦ, 2015 год 10 10
Жданюк Надежда Владимировна Высшее Учитель начальных классов
Воспитатель группы продленного дня
Без категории Русский язык
Литературное чтение
Математика
Окружающий мир
Технология
Педагогика ИМЦ, 2015 год 3 3
Зыкова Антонина Алексеевна Высшее Учитель английского языка Первая категория Английский язык Английсий язык ИМЦ, 2013 год 32 32
Иванов Анатолий Иванович Высшее Зам.директора по УВР (ШИС)
Учитель информатики
Высшая категория Информатика и ИКТ Информационные технологии ИМЦ, 2015 год 37 22
Иванущак Алла Петровна Высшее Учитель обществознания
Педагог организатор
Первая категория Обществознание Образование и педагоогика РЦОКОиИТ, 2015 год 3 3
Кабакова Дина Васильевна Высшее Зам.директра по УВР
Учитель химии
Высшая категория Химия Биология, Химия СПбАППО, 2015 год 25 25
Кисилёва Елена Владимировна Высшее Учитель начальных классов
Воспитатель группы продленного дня
Высшая категория Русский язык
Литературное чтение
Математика
Окружающий мир
Технология
Образование и педагогика ИМЦ, 2015 год 34 21 
Козырева Татьяна Анатольевна Высшее Учитель биологии Высшая категория Биология Биология, география СПбАППО, 2015 год 38 38
Коноплёва Ольга Анатольевна  Высшее Директор школы
Учитель математики
Высшаяя категория Математика Математика УМЦ ГОБС и ПБ, 2016 год 32 28 
Корх Людмила Владимировна Высшее Учитель черчения
Учитель истории и культуры Спб
Педагог дополнительного образования
Высшая категория  Черчение
История и культура Спб
Общетехнические дисциплины ИМЦ, 2015 год 29 29 
Костенко Анна Александровна Высшее Учитель начальных классов
Воспитатель группы продленного дня
Первая категория Русский язык
Литературное чтение
Математика
Окружающий мир
Технология
Учитель логопед СПбАППО, 2015 год 25 25 
Котова Ирина Борисовна Высшее Учитель английского языка Первая категория Английский язык Учитель истории 2015 год, ИМЦ 31 28 
Кузнецова Оксана Альбертовна Неполное высшее Учитель физкультуры
Педагог дополнительного образования
Без категории Физкультура Физкультура СПбАППО, 2015 год 9 5
Лебедева Ольга Алексеевна Высшее Учитель английского языка
Воспитатель группы продленного дня
Первая категория Английский язык Иностранный язык РЦОКОиИТ, 2015 год 6 4
Мамонтова Ольга Васильевна Высшее Зам.дтректора по ВР
Учитель мировой художественной культуры
Без категории Искусство Сурдопедагогика РГПУ им.А.И. Герцена, 2015 год 38 12
Михайлова Татьяна Николаевна Высшее Педагог-психолог
Учитель английского языка
Первая категория Английский язык Псиология ИМЦ, 2015 год 16 11
Нечаева Галина Васильевна Высшее Учмтель географии Высшая категория География География ИМЦ, 2015 31 30 
Пахомкова Светлана Ивановна Высшее Учитель технологии Первая категория Технология География ИМЦ, 2014 год 16 3
Пашкова Татьяна Юрьевна Высшая Учитель физики Высшая категория Физика Учитель физики ИМЦ, 2015 год 37 24
Ревченко Людмила Павловна Высшее Учитель информатики и ИКТ Высшая категория Информатика и ИКТ Математика ИМЦ, 2014 год 42 26
Румянцева Светлна Вадимировна Высшее Учитель начальных классов
Воспитатель группы продленного дня
Высшая категория Русский язык
Литературное чтение
Математика
Окружающий мир
Технология
Основы РКСЭ
Образование и педагогика  СПбАППО, 2012 год 29 25 
Сивкова Юлия Юрьевна Высшее Учитель русского языка и литературы
Воспитатель группы продленного дня
Без категории Русский язык
Литература
Русский язык и литература 19 10
Сидорова Ирина Геннадьевна Высшее Учитель русского языка и литературы Высшая категория Русский язык
Литература
Филолог ИМЦ, 2015 год 24 24
Соколова Лилия Николаевна Высшее Учитель математики Первая категория Математика Математика ГБОУ ДПО, 2015 год 23 5
Степанова Людмила Валерьевна Высшее Педагог-организатор
Учитель истории и культуры Спб
Высшая категория История и культура Спб Педагогика СПбАППО, 2013 год 20 20
Тимофеева Ольга Владимировна Высшее Учитель математики Первая категория Математика Естествознание ИМЦ, 2013 год 16 13
Тимчик Юлия Юрьевна Высшее Учитель начальных классов
Воспитатель группы продленного дня
Первая категория Русский язык
Литературное чтение
Математика
Окружающий мир
Технология
Педагогика ИМЦ, 2015 год 15 15
Трапезникова Оксана Владимировна Высшее Зам.директора по УВР
Учитель ИЗО
Первая категория ИЗО
Искусство(ИЗО)
Преподавание в начальных классах СПбАППО, 2014 год 23 23
Харитонова Наталья Николаевна Высшая Зам.директора по УВР
Учитель черчения
Высшая категория Черчение Мировая художественная культура ИМЦ, 2013 год 44 31
Цуканова Виктория Петровна Высшее Учитель начальных классов
Воспитатель группы продленного дня
Высшая категория Русский язык
Литературное чтение
Математика
Окружающий мир
Технология
Основы РКСЭ
Олигофренопедагогика СПбАППО, 2015 год 25 25
Шарифуллина Альфия Басировна Высшее Учитель английского языка Первая категория Английския язык Филолог СПбАППО, 2013 год 9 9
Ярцева Наталья Васильевна Высшее Учитель математики Без категории Математика Учитель физики РЦОКОиИТ, 2013 год 40

Фотографии школы